делала отбеливание, а муж делал чистку и ставил 2 пломбы.
все сделали очень качественно, отличный сервис,все очень чисто и современно, врачи доброжелательные и настоящие профессионалы!
такой заботы и качества нет даже в Москве, где ценник в несколько раз выше за те же услуги!
желаю побольше клиентов и процветания!